Wen wir empfehlen

Für Kurse in Gesellschaftstanz die Schulen
Dance to Dance: www.dancetodance.ch
Tanzschule Fromm: www.fromm.ch
Dancing Away (Nicole Deflorin-Gisler): www.dancing-away.ch
Dance Factory: www.tanzschulereinach.ch
Danceprogress: www.danceprogress.ch
Tanzschule Alexa: www.tanzschulealexa.ch

Für den Tanzausgang
Tanzschule Cyranek: www.tanzschule-cyranek.de
MilonGuita: www.milonguita.ch
Tanzpunkt Rynach: www.tanzpunktrynach.ch
Paartanz: www.paartanz.ch

Und zur Unterhaltung
Basler Gigolo: www.baslergigolo.ch
Pat’s Big Band: www.bigband.ch

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.